Kontakt aufnehmen

Wir würden uns freuen, von Ihnen zu hören und mit Ihnen darüber zu sprechen, wie wir Ihnen helfen können. Rufen Sie die nächstgelegene Niederlassung an oder melden Sie sich hier und Sie werden bald von uns hören.

Wenn Sie Probleme mit unseren Lösungen haben, senden Sie Ihre Anfrage an support@bliksund.com.

Kontakt

Kontakt zu unserem Vertriebsteam

Irene Dybdahl Verkaufsdirektorin

Irene Dybdahl

Verkaufsdirektor

+47 4682 3113
irene.dybdahl@bliksund.com

Asger Plæhn Account Director

Asger Plæhn

Kontodirektor

+45 2999 9281
asger.plaehn@bliksund.com

Martin A. Kasseth Direktor für Geschäftsentwicklung

Martin A. Kasseth

Direktor Geschäftsentwicklung

+47 9428 9460
martin.kasseth@bliksund.com

Fredrikke Vikhamar Direktorin für globale Partnerschaften

Fredrikke Vikhamar

Direktor für globale Partnerschaften

+47 9960 4331
fredrikke.vikhamar@bliksund.com

Ranveig Menes Trætnes Verkaufsleiter

Ranveig Menes Trætnes

Verkaufsleiter

+47 9073 9991
ranveig.traetnes@bliksund.com

Thomas S. Vilhelmsen Verkaufsleiter

Thomas S. Vilhelmsen

Verkaufsleiter

+45 2199 0788
thomas.vilhelmsen@bliksund.com

Kontakt zu unserem Corporate Team

Janne Tvedt Morstøl Geschäftsführer

Janne Tvedt Morstøl

CEO

+47 9519 6224
janne.morstol@bliksund.com

Tor Laukvik COO

Tor Laukvik

COO

+47 9130 5206
tor.laukvik@bliksund.com

Erik Guldbrandsen Finanzvorstand

Erik Guldbrandsen

CFO

+47 4000 5518
erik.guldbrandsen@bliksund.com

Lena Bredde Leitende Ärztin

Lena Bredde

Leitender medizinischer Offizier

+47 9282 0664
lena.bredde@bliksund.com

Thomas Baun Direktor für Betrieb und Compliance

Thomas Baun

Direktor für Betrieb und Compliance
+45 2264 5991
thomas.baun@bliksund.com

Jan Falkevik VP Unternehmensentwicklung

Jan Falkevik

VP Unternehmensentwicklung

+47 9099 0997
jan.falkevik@bliksund.com

Cathrine Thaning Marketingleiterin

Cathrine Thaning

Marketing Direktor

+47 4168 1740
cathrine.thaning@bliksund.com

Atle Hellvik Havsø CTO

Atle Hellvik Havsø

CTO

+47 9860 3927
atle.havso@bliksund.com

Bliksund Büros

Norwegen

Grimstad HQ

Jon Lilletunsvei 7,
4879 Grimstad

+47 4000 7800

Oslo

Munkedamsveien 45,
0250 Oslo

+47 4000 7800

Bergen

Krokatjønnveien 15, Eingang B
5147 Fyllingsdalen

+47 4000 7800

Dänemark

Thisted

Sydhavnsvej 5, 1
7700 Thisted

+45 7199 0396

Roskilde

Lufthavnsvej 28
4000 Roskilde

+45 7199 0396

Aalborg

Speditørvej 1
9000 Aalborg

+45 7199 0396

Die Niederlande

Zwaag

Adam Smithweg 6
1689 ZW Zwaag

+31 (0)85 016 4500

Vietnam

Hanoi

Tầng 19, PeakView Tower 36 Hoang Cau Dong Da Hanoi Stadt, Vietnam

+84 868 32 6966